Видеомарафон #НаучиРебенкаПДД

В целях обеспечения детской дорожной безопасности на территории обслуживания с 15 до 30 апреля т.г. организуется проведение видеомарафона #НаучиРебенкаПДД, по безопасности различных категорий юных участников дорожного движения.
В связи карантинными мероприятиями и невозможностью проведения массовых мероприятий, мероприятие будет проведено дистанционно в два этапа – подготовки и проведения.
Условия проведения: участники 4 человека (2 мальчика и 2 девочки) из числа членов отрядов юных инспекторов движения образовательных учреждений г.Тобольска совместно со своими родителями
— 1 этап (подготовка) с 15 по 22 апреля т.г. участники готовят обучающие видеоролики, в занимательной форме родители и дети (или родители своим детям) рассказывают о ПДД по заданной теме (4 ролика на одну тему от каждого отряда ЮИД). Использование хештега #НаучиРебенкаПДД обязательно, в конце видеоролика дружно проговорить девиз «НаучиРебенкаПДД». Подготовленные видеоролики присылать на эл.адрес почты tob72.gibdd@mail.ru для отбора лучших;
— 2 этап (проведение) с 23 по 30 апреля т.г. лучшие ролики будут размещены в сети Интернет (в том числе в соц.сети «ВКонтакте» группах «Госавтоинспекция Тобольска» и «ЮИД Тобольск») с использованием общественного оценивания, также в последующем будут использованы в качестве обучающего курса видеороликов в образовательных организациях.

Тема видеоролика для МАОУ СОШ №16 имени В.П.Неймышева — Я – велосипедист» (требования к техническому оснащению велосипеда, экипировка велосипедиста)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *