МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева приглашает детей на занятия в "Школу первоклассника". Запись начинается с 15.10.2019

Расписание кружков и секций

Название объединения, количество человек ФИО руководителя Учредитель Кабинет понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 Баскетбол

 

 

Казаченко Валерий Степанович Школа №16 Большой спортивный зал 14.30-16.00 14.30-16.00
2 Волейбол

 

Пузановский Валерий Васильевич Школа №16 Малый спортивный зал 15.30-17.00 15.30-17.00
3 Атлетическая гимнастика Попов Валерий Павлович Школа №16 Тренажерный зал 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00–21.00
4 Легкая атлетика

 

Клевачев Леонид Алексеевич ДЮСШ №2 Большой и малый спортивные залы 16.00-21.30

Б.З.

17.30-21.30

М.З.

16.00-21.30

М.З.

09.00-12.30

15.00-18.00

Б.З.

09.00-13.00

15.00-18.00

Б.З.

5 Волейбол

 

Сиваченко Анастасия Александровна ДЮСШ №2 Малый спортивный зал 16.30-18.00 17-00-18-30 17-00-18-30 15.00-18.00
6 Легкая атлетика

 

Плесовских Светлана Викторовна ДЮСШ №2

Школа №16

Большой и малый спортивные залы 16.00-17-30

17-30-19.30

Б.З.

16.00-17-30

17-30-19.30

Б.З.

16.00-17-30

17-30-19.30

Б.З.

13.00-16.00

М.З.

7 Настольный теннис Шаломай Владимир Владимирович ДЮСШ №1 Зал тенниса 16.00-17.30

НП-1

17.30-19-00

16.00-17.30

НП-1

17.30-19-00

НП-2

16.00-17.30

НП-1

17.30-19-00

НП-2

16.00-17.30

НП-1

17.30-19-00

НП-2

16.00-17.30

НП-1

17.30-19-00

НП-2

8 Настольный теннис Николаев Виктор Алексеевич ДЮСШ №1 Зал тенниса 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
9 Настольный теннис Луценко Петр Сергеевич ДЮСШ №1 3 этаж КСЦ 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00 10.00-12.00
10 Бокс Королев Владимир Николаевич ДЮСШ №2

Школа №16

Цокольный этаж 10.00-11.30

15.00-16.30

17.00-18.30

19.00-20.30

15.00-17.00 10.00-11.30

15.00-16.30

17.00-18.30

19.00-20.30

15.00-17.00 10.00-11.30

15.00-16.30

17.00-18.30

19.00-20.30

11 Шахматная азбука

 

Анисимов Игорь Павлович Школа №16 Кабинет 323 14.00-15.00 14.00-15.00 12.00-13.00
12 Вокальный кружок

 

Горбунова Татьяна Николаевна Школа №16 Кабинет 324

Актовый зал

11.40-12.20

Ансамбль

«Одноклас-сники» Акт. зал

14.00–14.40

Индивиду-альные занятия

А.З.

16.15-16.55

Вокальное трио «Зефир» А.З.

16.55-17.35

Индивиду-альные занятия. А.З.

08.00-08.40 Ансамбль «Дети как дети» А.З.

12.20-13.00

Мини-группа

А.З.

13.10-13.50

Вокальное трио «БУМ» А.З.

18.00-18.40

Ансамбль «Цветик-семицветик»

11.40-12.20

Ансамбль

«Одноклас-сники» Каб. 324

18.00-18.40

Ансамбль «Цветик-семицветик»

14.00–14.40

Вокальное трио «БУМ»

А.З.

09.30-10.15

Хор, Каб. 324

10.15-11.00

Ансамбль «Дети как дети» Каб.324

11.00-11.45

Индивиду-альные занятия

Каб. 324

13 Ритмика и танец Шабанова Елена Ивановна Школа №16 Кабинет 220 11.40-12.20 (2А)

12.30-13.10 (1Б)

16.30-17.10 (3А)

17.15-17.55

(2 классы)

11.40-12.20 (2А)

12.30-13.10 (1Б)

16.30-17.10 (3А)

17.15-17.55

(2 классы)

14 Кружок «Юный патриот» Карымов Рафик Максютович Школа №16 Цокольный этаж 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00
15 Кружок ЮИДД

 

Камбур Ирина Александровна Школа №16 Кабинет 309 13.00-13.45

14.00-14.45

13.00-13.45

14.00-14.45

16 Туристический кружок

«вездеход»

Балин Виктор Сергеевич МАУ ДОД «СЮТур» Фойе КСЦ

1 этаж

14.30-15.30

4-6 классы

15.30-17.30

7-9 классы

14.30-15.30

4-6 классы

15.30-17.30

7-9 классы

17 Начальное техническое моделирование Зольникова Евгения Николаевна Школа №16 Кабинет 219 12.10-12.50 12.10-12.50 10.10-10.50
18 Группа спортивного плавания Ишимцев Николай Григорьевич Школа №16 Бассейн 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30
19 Театральный кружок

 

Ненашева Анжела Сергеевна Школа №16 Актовый зал 12.30-14.00 12.30-14.00 10.00-12.00