Оценочные процедуры

Приложение

УТВЕРЖДЕН:

приказом МАОУ СОШ № 16

 имени В.П. Неймышева

от 06.09.2022г. №104

 

 

График проведения

оценочных процедур на 1 полугодия 2022-2023 учебном году

 

Класс

Предметы

Сроки проведения

Участники

Формат проведения

Условия участие в проведения

Оценка уровня подготовки обучающихся по итогам учебных периодов (четверть полугодие, год)

 

2-11

 

Русский язык, математика

В соответствии с рабочими программами в конце каждого

 

Все обучающиеся

 

Контрольная работа

 

Участие обязательно

Тренировочные мероприятия по определению уровня подготовки обучающихся 9-11 класса

 

 

 

 

 

9

Русский язык

09.11-21.12.2022

(дату определяет школа, по согласованию с МОУО)

Все обучающиеся

КИМ по форме ОГЭ

Участие обязательное по четырем предметам:

— русский язык, математика

-два предмета по выбору обучающегося.

Проверка работ осуществляется учителями-предметниками с обязательным разбором работ на индивидуальных (групповых) консультационных занятиях.

Математика

История

Биология

География

Обществознание

Физика

Химия

Литература

Иностранный язык

 

 

 

 

 

 

11

Русский язык

09.11-21.12.2022

(дату определяет школа, по согласованию с МОУО)

Все обучающиеся

КИМ по форме ЕГЭ

Участие обязательное по двум предметам:

— русский язык, математика.

Количество предметов по выбору определяет выпускник. Проверка работ осуществляется учителями-предметниками с обязательным разбором работ на индивидуальных (групповых) консультационных занятиях.

 

Математика

История

Биология

География

Обществознание

Физика

Химия

Литература

Иностранный язык

Всероссийские проверочные работы

 

5

Русский язык

23.09

Все обучающиеся

Контрольные работы сформированная РОН в личном кабинете ФИС ОКО

Участие обязательно по каждому из указанных предметов.

Математика

19.09

Окружающий мир

27.09

 

6

Русский язык

22.09

Все обучающиеся

Контрольные работы сформированная РОН в личном кабинете ФИС ОКО

Участие обязательно по каждому из указанных предметов.

Математика

19.09

История

29.09

Биология

26.09

 

 

 

 

7

Русский язык

19.09

Все обучающиеся

Контрольные работы сформированная РОН в личном кабинете ФИС ОКО

Участие обязательно по четырем предметам:

-русский язык и математика;

-два предмета по выбору.

Перечень двух предметов по выбору для каждого класса определяет РОН на основе случайного выбора.

Математика

23.09

История

26.09

Биология

29.09

Предусмотрено проведение  контрольных работ в компьютерной форме

География

29.09

Контрольные работы сформированная РОН в личном кабинете ФИС ОКО

Обществознание

26.09

 

 

 

8

Русский язык

23.09

Все обучающиеся

Контрольные работы сформированная РОН в личном кабинете ФИС ОКО

Участие обязательно по четырем предметам:

-русский язык и математика;

-два предмета по выбору.

Перечень двух предметов по выбору для каждого класса определяет РОН на основе случайного выбора.

Математика

20.09

Иностранный язык

28.09

Физика

11.10

История

17.10

Биология

11.10

География

11.10

Обществознание

17.10

 

 

 

9

Русский язык

19.09

Все обучающиеся

Контрольные работы сформированная РОН в личном кабинете ФИС ОК

Участие обязательно по четырем предметам:

-русский язык и математика;

-два предмета по выбору.

Перечень двух предметов по выбору для каждого класса определяет РОН на основе случайного выбора.

Математика

22.09

История

26.09

Физика

29.09

Химия

29.09

Биология

29.09

География

29.09

Обществознание

26.09