МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева приглашает детей на занятия в "Школу первоклассника". Запись начинается с 15.10.2019

Расписание консультаций

9 класс10 класс11 класс
Расписание консультационных занятий
для учащихся 9-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации
в 2019-2020 учебном году
День недели Время Предмет Класс Место Ф.И.О. учителя
понедельник 13.20 Литература Каб. 312 Курасова Я.А.
13.20 Биология 9 Каб. 208 Касаткина О.В.
13.20 Английский язык Каб. 310 Злыгостева Т.А.
13.20 Физика 9 Каб. 214 Суркова Г.А.
15.00 История 9 Каб. 210 Маслова Е.М.
вторник 8.00 Математика Каб. 217 Николаева А.П.
14.10 Русский язык Каб. 315 Сергеева О.В.
среда 13.20 Обществознание 9а,9б Каб. 210 Маслова Е.М.
13.20 Химия 9 Каб. 316 Гринько С.Г.
14.00 Информатика 9 Каб. 313 Шкайдурова М.А.
14.10 Английский язык 9 Каб. 307 Кульмаметьева Л.Р.
14.20 География 9 Каб. 216 Касьян Н.А.
15.00 Обществознание Каб. 210 Маслова Е.М.
четверг 14.00 Русский язык Каб. 315 Сергеева О.В.
пятница 13.20 Математика Каб. 217 Николаева А.П.
13.20 Литература Каб. 312 Курасова Я.А.
суббота 8.30 Русский язык Каб. 315 Петрова Т.А.
9.00 Обществознание 9 Каб. 210 Маслова Е.М.
10.00 Математика Каб. 217 Николаева А.П.
11.00 Математика Каб. 117 Чупина Т.П.
11.00 История 9 Каб. 210 Маслова Е.М.
Расписание консультационных занятий
для учащихся 10-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации
в 2019-2020 учебном году
День недели Время Предмет Класс Место Ф.И.О. учителя
понедельник 14.00 Русский язык 11б Каб. 311 Кнауб М.М.
14.00 Математика 10а(с/г) Каб. 117 Чупина Т.П.
вторник 13.30 Математика (база) 10б (б/х) Каб. 116 Попова Т.И.
14.10 Физика 10б Каб. 214 Суркова Г.А.
среда 14.10 Английский язык 10а Каб. 318 Саитова А.В.
четверг 14.00 Математика 10б (у/г) Каб. 113 Татаринова И.А.
14.10 Английский язык 10б Каб. 318 Саитова А.В.
14.20 Русский язык 10а Каб. 314 Петрова Т.А.
пятница 13.20 Русский язык 10б Каб. 311 Кнауб М.М.
суббота 8.30 Обществознание 10а Каб. 218 Тимохович С.В.
Расписание консультационных занятий
для учащихся 11-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации
в 2019-2020 учебном году
День недели Время Предмет Класс Место Ф.И.О. учителя
понедельник 8.00 История 11а Каб. 218 Тимохович С.В.
14.00 Русский язык 11б Каб. 311 Кнауб М.М.
14.10 Английский язык 11а Каб.308 Гурьянова Н.Г.
15.00 Литература 11б Каб. 311 Кнауб М.М.
вторник 13.30 Математика 11б (б/х, база) Каб. 116 Попова Т.И.
среда 8.00 Математика 11б (у/г, база) Каб. 113 Татаринова И.А.
15.00 История 11 Каб. 218 Тимохович С.В.
четверг 13.30 Математика 11б (б/х, профиль) Каб. 116 Попова Т.И.
14.00 Обществознание 11 Каб. 218 Тимохович С.В.
пятница 8.00 Математика 11а Каб. 117 Чупина Т.П.
13.30 Химия 11 Каб. 316 Гринько С.Г.
14.00 Математика 11б (у/г, профиль) Каб. 113 Татаринова И.А.
14.20 Русский язык 11а Каб. 218 Петрова Т.А.
суббота 8/30 Обществознание 11 Каб.218 Тимохович С.В.
9.00 Математика 11а (ф/м, с/э) Каб. 319 Вознюк Ж.М.
10.00 Информатика 11б Каб. 313 Щукина И.М.
10.00 Математика 11а (с/г) Каб. 117 Чупина Т.П.
14.00 Физика 11 Каб. 214 Русакова Л.А.