Расписание консультаций

1 корпус2 корпус

Расписание дополнительных занятий по подготовке к государственной итоговой аттестации 2021 г.

№ п/п Учитель Предмет Учащиеся Время занятий Кабинет
1 Вознюк Ж.М. Математика

 

 

10а

11а

Понедельник, 14:00 Пятница,14.00               Вторник, 14.40 319
2 Шкайдурова М.А. Математика 10б Понедельник,13.10

Четверг,14.00

117
3 Николаева А.П. Математика Вторник,14.00

Среда,14.00

217
4 Татаринова И.А. Математика 10а (с/э)         11а (ун)  9а

Понедельник ,13.10 Понедельник,14.00 Вторник,15.00 Пятница,14.30 113
5 Першина И.В. Информатика 9а,б,в,г

 

10а,б, 11а

Среда, 15.00                    Пятница, 15.00

Пятница, 14.00

313
6 Ежова Н.А. Русский язык

Литература

10а (гум)

 

Среда, 13.10, 14.00

Пятница, 14.00

215
7 Сергеева О.В. Русский язык

 

 

Литература

10б

 

10б

Понед., Пятница, 15.00

Понед.,13.10

Четверг,14.00

Вторник,15.00

315

 

8 Чекмарева Д.В. Русский язык

Среда,14.00

Понедельник,15.00

307

113

9 Софронова И.А. Русский язык 11а Понедельник, 13.10 314
10 Касаткина О.В. Биология 9а,б,в,г

10а,б, 11а

Понедельник (2,4), 14:00

Пятница, 14:00

208

 

11 Беляк Е.Л. Химия 9а,б,в,г

11а

10б

Понедельник (1,3), 14.00

Среда, 14:00

Пятница,15.00

316

 

12 Маслова Е.М. История 10 а,б

9а,б,в,г

Пятница, 14.00

Среда,15.00

210
13 Маслова Е.М. Обществознание 9а,б,в Четверг, 14.00 210
14 Малюгина А.А. Обществознание

Пятница,14.50

Среда,14.50

209
15 Тимохович С.В. Обществознание 10а,б

10б,11а

Суббота, 8.30

Среда,14.00

218
16 Суркова Г.А. Физика 9а,б,в,г

11а

10б

Вторник, 14.00

Понедельник,14.00

Четверг,14.00

214
17 Касьян Н.А. География 9а,б,в,г

10б, 11а

Четверг, 14.50

Четверг, 15.20

216
18 Смирнова Н.Н. Английский язык 9а,б,в,г Вторник, 15:00 307
19 Злыгостева Т.А. Английский язык 11а Понедельник,15.00 310
20 Камбур И.А. Английский язык 10б Четверг,14.00 309
График подготовки к ГИА на 2020-2021 учебный год
ФИО педагога
9 д 10В 10Г 11Б 11В
Клепалова Ю.А. Математика Вторник
14.00-14.40 кабинет 126
Математика Суббота
8.30-9.20 (профиль),9.30-10.20 (база) кабинет 225
Математика
Четверг
14.00-14.40 кабинет 225
Юданова М.А. Информатика Четверг
14:10-14:50 кабинет 416
Информатика
Среда
16:40-17:20
(профиль)
кабинет 416
Информатика Среда
14:10-14:50 кабинет 416
Талипова Р.М. История  четверг
14.00-14.40, кабинет 307
Обществознание
суббота
10.00-10.40 кабинет 307
Кудымова Ю.Н. Математика понедельник
15.00-15.40 кабинет 221
Петрова Т.А. Русский язык
13-10-13-50
122 каб
Русский язык среда
14.40-15.20
кабинет 122
Чамина О.И. Русский язык вторник
13.00-14.00
кабинет 126
Русский язык
суббота
9.00-10.00 10.00-11.00
кабинет 126
Пласткова Д.С. География
суббота
10:00-11:00
География
суббота
11:00-12:00
Гринько С.Г. Химия
пятница
14.00-14.40
кабинет 408
Химия
суббота
10.30-11.10
кабинет 408
Химия
вторник
14.00-14.40
кабинет 408
Терентьева Л.В. Математика суббота
10.00-12.00
кабинет 226
Математика суббота
09.00-10.00
кабинет 226
Павлова Т.С. Физика
четверг 14:00-14:40 411
кабинет
Тарарина Е.В. Русский язык
четверг
14.00-14.40
кабинет 123